Об оборудованных учебных кабинетах

В школе оборудовано 32 учебных кабинета, оборудованных в соответствии с современными требованиями:

Учебные кабинеты для обучающихся начальных классов:
количество: 8.

Обеспечение: интерактивная доска, мультимедийный проектор, персональный компьютер, много-функциональное устройство.

Доступ к сети интернет, интерактивным информационным системам внутреннего и внешнего расположения (комплекты интерактивных пособий, АИС «Сетевой город: Образование», платформы Учи.ру, РЭШ, ЯКласс и др.)

Рабочих мест обучающихся: 30

Предметные учебные кабинеты (Русского языка и литературы, Математики, Истории и обществознания, Иностранного языка)

Количество: 11

Доступ к сети интернет, интерактивным информационным системам внутреннего и внешнего расположения (комплекты интерактивных пособий (комплекты интерактивных пособий, АИС «Сетевой город: Образование», платформы Учи.ру, РЭШ, ЯКласс и др.)

Специализированные предметные кабинеты:

Кабинет Физики

Количество: 1

Обеспечение: интерактивная доска, мультимедийный проектор, персональный компьютер, много-функциональное устройство, 3-D принтер, электронный микроскоп, рециркулятор.

Кабинет Биологии

Обеспечение:

Мультимедийный проектор, персональный компьютер, принтер.

Доступ к сети интернет, интерактивным информационным системам внутреннего и внешнего расположения (АИС «Сетевой город:Образование», платформы Учи.ру, РЭШ, ЯКласс и др.)

Кабинет Химии

Обеспечение:

Интерактивная доска, мультимедийный проектор, персональный компьютер, много-функциональное устройство.

Кабинет Информатики и ИКТ

Рабочих мест обучающихся: 24