Записи за выбранную дату, Апрель 2024

Месячник здоровья Томской области!

В нашей школе учебная неделя начинается правильно! Утренняя зарядка для учеников начальных классов стала ярким и энергичным началом их учебного дня! Под звуки зажигательной музыки ребята выполняли ритмичные движения, наполняя свое тело бодростью и энергией. Активные упражнения повышают настроение и концентрацию внимания, делая каждый день ярче и активнее.
Двигайся, будь здоров – такой девиз важен для формирования здорового образа жизни уже с детства. Ведь здоровье — это главное богатство, которое мы должны беречь и укреплять каждый день!
#здоровая_Томскаяобласть #здороваянация70 #месячник_ЗОЖ70 #ПРОздоровье70
#танцуемвместе70

IMG_6181 IMG_6207 IMG_6063 IMG_6055 IMG_6051

Зарница

20 апреля команда 7В побывала на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Зарница 2.0», которая проходила на базе ЦПП Управления МВД России по Томской области.
Участники соревновались в пяти дисциплинах: строевая подготовка, военизированная полоса препятствий, оказание первой помощи, основы РХБЗ.
Ребята проявили себя очень хорошо, показали высокий уровень знаний и сплоченность команды!
Гордимся и ждем результатов!

p4vtrRNJ2FE OzGTyBm-EBs EivpQXcYq30

Знатоки светофорных наук!

20 апреля отряд юных инспекторов движения из 3В класса участвовал в областной игровой программе «Светофорный ринг». Ребята продемонстрировали свои знания об истории общественного транспорта в Томске и с наибольшим количеством баллов заняли 1 место и завоевали кубок.
Гордимся вами, ребята!

Ld1O1J4OTCc mg6Jh0CVnkA

Мы – граждане России!

14 апреля в Администрации г. Томска прошла торжественная церемония вручения паспортов по программе «Мы — граждане России».

Главный документ гражданина вместе с подарками от Движения Первых школьникам вручили знаменитые земляки и первые лица Томской области. От нашей школы в мероприятии участвовали ученики 7А и 7Б классов.

Мы поздравляем ребят с получением такого важного документа в вашей жизни!

_uc8SjP9L7o SyvNXhKnnO0 qOcsEkT2mO0 J8Whkj3pc2U CVwl6uD4JLI