Учебная работа

Обучение в МАОУ СОШ № 34 ведется на русском языке. Обучение строится в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта. Содержание образования определяется образовательными программами. Реализацию предметного содержания образовательных программ обеспечивает учебный план.
Состав обязательной части годового учебного плана начального общего образования определяется с учетом приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 № 1576 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 № 373» п. 4 и с учетом примерной основной образовательной программы начального общего образования
Состав обязательной части годового учебного плана основного общего образования (с учетом приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 декабря 2015 года № 1577 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897») и с учетом примерной основной образовательной программы основного общего образования.
Учебный план для 10-11-х классов составлен на основе федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений РФ, реализующих программы общего образования, утвержденного приказом МОиН РФ № 1312 от 9.03.2004 г.
Образовательные программы и учебные планы представлены в разделе «Образование» http://school34-tomsk.ru/?page_id=2913

Комплектование классов МАОУ СОШ №34 на 2019-2020 у.г.
Распределение классных руководителей на 2019-2020 у.г.