Об объектах проведения практических занятий

Лаборатории и мастерские учебной и внеурочной деятельности

Столярная мастерская

Количество: 1

Обеспечение:

персональный компьютер, точило электрическое, станок многофункциональный  «Jet», станок комбинированный «Jet», верстак,  токарный станок, набор ручного столярного инструмента.

Доступ к сети интернет, интерактивным информационным системам внутреннего и внешнего расположения (комплекты интерактивных пособий, АИС «Сетевой город: Образование», платформы Учи.ру, РЭШ, ЯКласс и др.)

Рабочих мест обучающихся: 20

Мастерская обслуживающего труда

Количество: 1

Обеспечение:

Мультимедийный проектор, персональный компьютер, принтер,  швейно-вышивальные машины, оверлок,  манекен, гладильная доска, утюг, набор ручного швейно-вышивального инструмента.

Рабочих мест обучающихся: 20