День матери

25 ноября в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Мамы разные бывают», которая собрала вместе учеников и их мам накануне такого доброго праздника.

IMG_8065 IMG_8072 IMG_8085

В квизе приняли участие команды из 1-9 классов. Цель игры была не только проверить знания и эрудицию, но и укрепить связь между родителями и детьми, а также показать, какие разные и интересные мамы есть в нашей школе.

Игра состояла из четырёх туров, в каждом из которых команды отвечали на вопросы, связанные с известными фильмами, мультфильмами, фразами о воспитании детей. А в четвёртом туре нас ждали сложные музыкальные вопросы.

IMG_8077  IMG_8053

Все команды проявили себя с лучшей стороны, показав свои знания, логику, интуицию и командный дух.

По итогам игры все мамы выиграли купоны на добрые дела и помощь от своих детей. Но главное, что получил каждый участник – это наслаждение счастливыми моментами с родным человеком.

IMG_8095

Мы надеемся, что вам понравилась наша игра, и вы продолжите узнавать новое и интересное о наших любимых мамах. До новых встреч!